Эммануил Виторган рассказал о вечере с Марьяновым и его женой

Знаменитый актёр Эммануил Виторган рассказал о том, что он тесто дружил с коллегой Дмитрием Марьяновым, а также с его супругой. Артист даже признался, что был посвящён в семейный секрет коллеги.

Эммануил Виторган рассказал о вечере с Марьяновым и его женой

Знаменитый актёр Эммануил Виторган рассказал о том, что он тесто дружил с коллегой Дмитрием Марьяновым, а также с его супругой. Артист даже признался, что был посвящён в семейный секрет коллеги, о котором знали лишь самые близкие.

Марьянов, который ушёл из жизни 15 октября в возрасте 47 лет, никогда не любит сообщать посторонним о своей личной жизни. Многие его знакомые и коллеги почти ничего не знали о его жизни за пределами сцены.

Актёр почти ничего не рассказывал о 30-летней супруге Ксении Бик, а также о её дочери Анфисе. Многие долгое время считали, что девочка является дочерью Ксении от первого брака, а не от Марьянова.

Виторган как и многие другие звёзды прокомментировал сообщение о смерти коллеги в личном микроблоге. "ДИМОЧКА МАРЬЯНОВ… не верится! Ксюшенька, Анфисочка, дорогие наши, только мы все порадовались на вечере вашему доброму известию — и вот ТАКОЕ ГОРЕ!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.рде.) - написал он.

Поклонники были заинтригованы, о каком именно известии идёт речь. Многие сошлись во мнении, что либо Марьянов признал дочь Анфису, либо новая беременность Брик. "Что же они вам рассказали? Что дочь на самом деле его? Так об этом давно вся Москва знала", "Боже, неужели Ксения беременна?", "Вот тоже подумала, что второго ждали…", - пишут комментаторы.

 

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)Окт 15 2017 в 3:35 PDT

 

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)Окт 16 2017 в 12:34 PDT

Читайте также: Отгоревавшую по Марьянову Пугачеву обвинили в цинизме

Названа причина смерти актёра Марьянова

После смерти Марьянова возбуждено уголовное дело

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх