Сати Казанова с мужем впервые рассказали о своих отношениях

Известная российская певица Сати Казанова показала первые кадры со своей свадьбы. При этом она и её избранник решили впервые рассказать общественности о развитии своих отношений.

Сати Казанова с мужем впервые рассказали о своих отношениях

Певица обнародовала первые кадры со свадьбы. Известная российская певица Сати Казанова показала первые кадры со своей свадьбы. При этом она и её избранник решили впервые рассказать общественности о развитии своих отношений.

Церемония бракосочетания прошла на Кавказе и была достаточно скромной. Организатором торжества стала сама Сати. Она и её команда устроили незабываемый праздник в горах для супруга и гостей, который длился три дня.

"Осознаю, как нелегко дался близким тот факт, что я выхожу за человека другой культуры. Отец произнес глубокую мысль о том, что теперь я принадлежу моей итальянской семье, и их обычаи, традиции и законы для меня должны стать такими же родными и непререкаемыми, как обычаи черкесского народа", - призналась певица.

По словам Стефано Тиоццо, избранника Сати, он впервые увидел будущую жену в Германии на свадьбе своего брата на подруге Казановой. Спустя четыре месяца они снова увиделись и поняли, что между ними что-то происходит. Затем была "череда переписок, звонков, скайпа...", - добавил он.

Казанова рассказала, что раньше все её молодые люди подходили под один и тот же типаж мужчин: брюнет, успешный, щедрый. Однако после знакомства с будущем мужем, все эти критерии перестали иметь значение.

"Сейчас просто уверена, что мне встретился лучший мужчина. Восхищаюсь чистотой его сердца, оптимизмом", - отметила певица. "А мне повезло найти самую прекрасную девушку на свете! Нежную, искреннюю, сильную, но в то же время по-детски непосредственную", - заметил в ответ её супруг.

Теперь Тиоццо переезжает в Москву и рассказывает, что обожает морозы. Избранник Казановой мечтает побывать на Камчатке и поближе познакомиться с Россией. При этом Сати не исключает, что возлюбленный будет сопровождать её на гастролях, поясняя, что они отлично дополняют друг друга, приводит слова молодоженов издание "СтарХит".

 

Благодарю всех, всех, всех, кто поздравляет меня/нас с мужем - @stefanotiozzo - со свадьбой! ????????????????????❤️ Мы не делаем никакой тайны, напротив, хотим красиво и из первых уст вам все рассказать и показать (хотя в сеть таки просочились обрезки полотна... ????????‍♀️) Более того, в ближайшие недели моя лента будет пестреть фото и видео со свадебных мероприятий (их аж несколько!) ???????? И уже сегодня ищите в продаже журнал @starhit.ru - там подробный рассказ о том, как торжество прошло на малой родине, на Кавказе ???????????????? ❗️Так же, скоро на Первом канале смотрите в программе «Пусть говорят» меня с моими самыми дорогими и близкими людьми (выпуск по мою скромную душу ????) Photo @alansavlaev #StefanoSatiLove #JustLive #wedding #Свадьба #Гуляем #Кавказ #Осетия #Фиагдон #Эксклюзив

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova) Окт 16 2017 в 3:53 PDT

Читайте также: "Фейковая" итальянская свадьба Сати Казановой стала реальной на Кавказе

Сати Казанова опровергла информацию о своей тайной свадьбе

Сати Казанова зарегистрировала свой брак с итальянским фотографом

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх