Жена Аршавина показала мужа, которого бросила ради футболиста

На днях Алиса Аршавина сообщила о том, что планирует разводиться со своим знаменитым супругом. Однако после она уже призналась спортсмену в любви, а теперь разместила снимок бывшего мужа.

Жена Аршавина показала мужа, которого бросила ради футболиста

На днях Алиса Аршавина сообщила о том, что планирует разводиться со своим знаменитым супругом. Однако после она уже призналась спортсмену в любви, а теперь разместила на своей странице в социальной сети фотографию бывшего возлюбленного с его новой избранницей.

Напомним, что слухи о разводе появились спустя год после того, как молодые люди поженились. Алиса призналась, что ей надоело терпеть измены мужа, при этом мама Аршавина опровергла сообщения о разладе в семье сына.

Ещё больше неопределённости внесла публикация самой Алисы, в которой она говорит, что информация о разводе является ложью. После этого она призналась в любви к Андрею, заверив, что он навсегда останется в её сердце, несмотря ни на что. Затем девушка поздравила мужа с очередной профессиональной победой.

Теперь же жена спортсмена показала своего бывшего мужа, с которым прожила 10 лет, а после оставила его ради Аршавина. При этом на опубликованном снимке мужчина держит на руках их общую с Алисой дочь. "А это папа средней дочки, Алисы нашей. Здесь ей 8 месяцев", - пояснила она.

Кроме этого в сети появился также снимок, на котором экс-муж позирует с его новой женой. "Этот мой бывший муж, с которым у меня двое детей, и, с которым, как мне кажется удалось сохранить хорошие отношения. Это его новая супруга. Женился вскоре после меня", - рассказала Аршавина.

Читайте также: Первая жена Аршавина прокомментировала его новый развод

Мария Погребняк подтвердила, что футболист Андрей Аршавин регулярно изменял жене

Мать Аршавина вывел из себя вопрос о разводе сына

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх