Наталья Штурм надела дерзкое мини и отправилась в "Дом-2"

Певица Наталья Штурм заинтриговала подписчиков своего блога анонсом. Звезда, разменявшая шестой десяток, пришла в студию популярного реалити-шоу «Дом-2» и назвала это событие «вершиной карьеры».

Наталья Штурм надела дерзкое мини и отправилась в

Певица Наталья Штурм заинтриговала подписчиков своего блога анонсом. Звезда, разменявшая шестой десяток, пришла в студию популярного реалити-шоу «Дом-2» и назвала это событие «вершиной карьеры». На своей странице Штурм разместила фото, сделанное в стенах телестудии, на котором предстала в кожаной куртке и коротком платье ярко-розового цвета. В настоящее время неизвестно, что именно будет делать певица на телестройке. Чтобы поддержать интригу, она ограничилась короткими комментариями: «Много новостей, сразу все не расскажу». В последнее время имя Натальи Штурм часто упоминается в прессе: то из-за смелых эротических фото, то на фоне скандальных событий из жизни других звезд. В частности, певица подключилась к беде музыканта Евгения Осина, который, как оказалось, имеет проблемы со спиртным. Также звезда спровоцировала певицу Алену Апину на публичную дискуссию, решив «вспомнить старое». Читайте также:

«Наталья Штурм заявила, что Осин за границей не лечится, а отдыхает на халяву» «Наталья Штурм оскандалилась в Болгарии из-за фото с волосатыми ногами»

 

Итак, вершина карьеры - я на съёмках Дома-2????????????А кто будет эмоционировать по этому поводу - того я за космы оттаскаю, громко накричу и разборки устрою на лобном месте???? #дом2 #бузова #бородина #TNT А если серьёзно то эту программу ежедневно смотрят 15 миллионов, так что ???? @dom2_reality

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) Окт 17 2017 в 5:55 PDT

 

На съёмках реалити-шоу #Дом2 Много новостей, сразу все не расскажу это #секрет #скоро #реалитишоу #ТНТ @dom2_reality #tv #news

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) Окт 17 2017 в 5:41 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх