На фоне сообщений о разводе жена Аршавина решила публично вспомнить "старое"

Супруга футболиста Андрея Аршавина окончательно озадачила неравнодушных к своей семейной жизни воспоминаниями о прошлом. Соответствующие темы были подняты в ее закрытом блоге в соцсети «Инстаграм».

На фоне сообщений о разводе жена Аршавина решила публично вспомнить

Супруга футболиста Андрея Аршавина окончательно озадачила неравнодушных к своей семейной жизни воспоминаниями о прошлом. Соответствующие темы были подняты в ее закрытом блоге в соцсети «Инстаграм». Алиса Аршавина показала подписчикам фото экс-супруга – Алексея Казьмина, от которого она родила двух общих детей. «А это папа средней дочки, Алисы нашей. Здесь ей 8 месяцев», – сообщила хозяйка блога. На этом экскурс в прошлое не закончился. Вскоре на странице появилось еще одно фото мужчины.» Этот мой бывший муж , с которым, как мне кажется удалось сохранить хорошие отношения. Это его новая супруга, – подписала снимок она. – Женился вскоре после меня».Ранее Алиса Аршавина устроила большую сенсацию, заявив, что намерена бросить футболиста из-за измены. Она отметила, что больше не любит мужа и не претендует на алименты для полуторагодовалой дочки. Вскоре после этого в «Инстаграме» женщины появилось признание в любви к мужу и поздравление с успешной игрой. Читайте также:

«Бывшая жена Аршавина прокомментировала сообщения о распаде его нового брака»«Мать Аршавина вывел из себя вопрос о разводе сына»«После скандального развода Андрей Аршавин снова женится – заявила экстрасенс»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх