Депардье тоже имел неприятный опыт общения с героем секс-скандала Вайнштейном

Актер, продюсер и герой скандалов Жерар Депардье поделился опытом общения тет-а-тет с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, переживающим тяжелые времена из-за многочисленных обвинений в домогательствах.

Депардье тоже имел неприятный опыт общения с героем секс-скандала Вайнштейном

Актер, продюсер и герой скандалов Жерар Депардье поделился опытом общения тет-а-тет с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, переживающим тяжелые времена из-за многочисленных обвинений в домогательствах.В недавнем интервью французский артист признался, что тоже имел неприятный опыт общения со знаменитым продюсером. Причиной конфликта в его случае стали деньги. «Да, знаю этого Вайншейна, про которого сейчас столько разговоров, я как-то раз даже таскал его за волосы прямо в его кабинете», – припомнил Депардье в эфире радиостанции Franceinfo.Инцидент имел место в 1996 году во время совместной работы над фильмом режиссера Ника Кассаветиса с перекликающимся с недавним скандалом названием «Отцепись от звезд», Депардье был продюсером ленты. «Фильм был снят и должен был распространяться кинокомпанией Miramax Films, сооснователь которой – Харви Вайнштейн. Тщательно изучив предложенный договор, я понял, что он просто намерен обворовать нас, – сказал кинодеятель. – Я тогда явился в его офис и вошел в его кабинет».«В общем, я был тогда на таком взводе, что обошел вокруг стола, вцепился в его волосы и показал ему свою руку, сказав: «Харви, видишь вот эти 2 пальца? Если ты нам что-то такое выкинешь с контрактом, то я тебе ими просто глаза выдавлю». В итоге, по словам актера, Вайнштейн исполнил условия честно.

Напомним, что Вайнштейна обвинили в многочисленных домогательствах к актрисам. Среди пострадавших оказались такие звезды как Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и другие. Читайте также:«Любовь Толкалина посмеялась над продюсерскими домогательствами, а теперь ей страшно»«Жены Брэда Питта подключились к секс-скандалу вокруг продюсера Вайнштейна»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх