Сын Пугачевой и Галкина предпочитает слушать отнюдь не отечественную попсу

Телеведущий и пародист Максим Галкин рассказал своим подписчикам, какую музыку предпочитает его четырехлетний сын Гарри. Как выяснилось, интересы ребенка простираются далеко за пределы отечественной эстрады.

Сын Пугачевой и Галкина предпочитает слушать отнюдь не отечественную попсу

Телеведущий и пародист Максим Галкин рассказал своим подписчикам, какую музыку предпочитает его четырехлетний сын Гарри. Как выяснилось, интересы ребенка простираются далеко за пределы отечественной эстрады.В блоге супруга Аллы Пугачевой появилась видеозапись с мальчиком, который увлечен просмотром знаменитого видеоклипа зарубежной нью-металл группы. «Гарик обожает рок. Я сейчас серьёзно. Его любимая группа - Linkin Park, – прокомментировал обнародованные кадры хозяин интернет-страницы. – У кого есть дети - что слушают/слушали Ваши примерно в таком возрасте?».Напомним, что внук знаменитой певицы Никита Пресняков тоже вырос поклонником рока. Как знать, возможно, биологический племянник Гарри, которому скоро исполнится тридцать, и привил малышу музыкальные вкусы.Читайте также: «Сарказм без штанов: Галкин высмеял планы Собчак баллотироваться в президенты»

 

Гарик обожает рок. Я сейчас серьёзно. Его любимая группа - Linkin Park. У кого есть дети - что слушают/слушали Ваши примерно в таком возрасте? #гарригалкин #рок #linkinpark

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 19 2017 в 11:37 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх