Дана Борисова написла Волочковой откровенное послание после скандала из-за алкоголя

Телеведущая Дана Борисова провела несколько месяцев в таиландской наркоклинике. Справившись с пагубной зависимостью, она принялась активно предлагать непрошеную помощь другим представителям шоубиза.

Дана Борисова написла Волочковой откровенное послание после скандала из-за алкоголя

Телеведущая Дана Борисова провела несколько месяцев в таиландской наркоклинике. Справившись с пагубной зависимостью, она принялась активно предлагать непрошеную помощь другим представителям шоубиза.По легенде, Борисову саму не спрашивали перед отправкой на реабилитацию: ей якобы соврали про съемки в реалити-шоу, а на деле заперли в специализированном учреждении, за что она теперь благодарна своим спасителям.Вернувшись из Таиланда, Борисова стала главной героиней телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», запись которого, судя по не вошедшим в выпуск кадрам, дался с большим трудом: у ведущей заканчивалось терпение из-за капризов гостьи. Тем не менее, эфир состоялся, и вся страна узнала из уст Даны о бедственной ситуации знаменитой танцовщицы-балерины. Многие решили, что речь идет об Анастасии Волочковой, ведь в соцсетях незадолго до этого активно муссировались эти домыслы. Сама артистка считает, что подозрения в алкоголизме – это часть кампании, нужной ее недругам. Слова Борисовой она назвала «выдумкой больного человека», который якобы использует чужие имена для своей рекламы. Балерина также отметила, что никогда не дружила с теледивой.Борисова ответила Волочковой с некоторым опозданием. «Ты очень сильная и красивая,я хочу принести извинения,если каким-то образом ранила тебя своим предположением о зависимости... Мы обе знаем, как непросто таким женщинам, как мы с тобой, идти по жизни... Мы обе с тобой сильные и независимые, обе мамы чудесных дочек, которые, кстати, дружат, – написала Дана в своем «Инстаграме». – Всего лишь хотела помочь. Я рада,что у тебя все хорошо, и я верю в тебя».Читайте также: «Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на обвинения в алкоголизме»«Мне оставались считанные дни: Дана Борисова поделилась шокирующими откровениями»

 

❤️❤️❤️Дорогая #анастасияволочкова @volochkova_art !!!Ты очень сильная и красивая????,я хочу принести извинения,если каким то образом ранила тебя своим предположением о зависимости.Я только лишь говорила о том,что получаю много писем от людей с просьбами помочь и поддержать тебя.Мы обе знаем,как непросто таким женщинам ,как мы с тобой идти по жизни.За нами-шлейф непонимания .Но мы справимся ✌️Мы обе с тобой сильные и независимые,обе мамы чудесных дочек,которые дружат,кстати✌️.Всего лишь хотела помочь.Я рада,что у тебя все хорошо и я верю в тебя ????#люблю @danaborisova_official @volochkova_art @malakhov007 #мывместе❤️

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Окт 20 2017 в 6:25 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх