Брат Криса Кельми сообщил о состоянии музыканта после скандала с отравлением

Брат знаменитого музыканта и исполнителя Криса Кельми Евгений Суслин рассказал, как поживает знаменитость после отправки в Таиланд для лечения от алкогольной зависимости. Рядом с пациентом – Дана Борисова.

Брат Криса Кельми сообщил о состоянии музыканта после скандала с отравлением

Брат знаменитого музыканта и исполнителя Криса Кельми Евгений Суслин рассказал, как поживает знаменитость после отправки в Таиланд для лечения от алкогольной зависимости. Рядом с пациентом – Дана Борисова.«Он мне сказал, что клиника там отличная, персонал тоже, – цитирует родственника шоумена «Собеседник». – Речь у него улучшилась! Сколько Крис там еще пробудет, будут смотреть по ситуации».Телеведущая Дана Борисова, теперь активно помогающая коллегам по шоубизу и несчастью, поддерживает Криса Кельми в борьбе с зеленым змием. В недавнем времени многолетняя привычка едва не сгубила Криса Кельми – его доставили в больницу с тяжелым отравлением. Сам музыкант утверждает, что пострадал от действий аферистки, которая подмешала ему психотропное вещество в спиртное, чтобы обворовать его дом. Читайте также:«Продолжаются разоблачения клиники в Таиланде, где лечатся звезды шоу-бизнеса»

«Еще одна звезда шоубиза отправилась в Таиланд лечиться от алкоголизма»«Крис Кельми уверен, что его едва не убила бывшая девушка»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх