Адвокат рассказал, сколько квартир теперь принадлежит молодой жене Джигарханяна

Адвокат бывшей супруги народного артиста Армена Джигарханяна в студии "Звезды сошлись" заявил, что тот должен быть благодарен Татьяне Власовой за то, что она сохранила для него после суда вторую половину квартиры на Арбате.

Адвокат рассказал, сколько квартир теперь принадлежит молодой жене Джигарханяна

Адвокат бывшей супруги народного артиста Армена Джигарханяна в студии "Звезды сошлись" заявил, что тот должен быть благодарен Татьяне Власовой за то, что она сохранила для него после суда вторую половину квартиры на Арбате.

Бывшая жена Армена Джигарханяна совсем недавно судилась с Виталиной Цымбалюк-Романовской из-за квартиры на Арбате. Молодая супруга ее бывшего мужа сама ходила на все суды, представляя Армена Борисовича. Напомним, он подал на раздел имущества, в результате чего Татьяна Власова отдала половину денег от проданного в Америке дома и теперь живет в одной половине квартиры на Арбате.

"Я просто думала, что он даст мне дожить в ней. А теперь собираю коробки, упаковываю вещи, чтобы съехать. В любую минуту меня могут отсюда выгнать", - рассказывала бывшая супруга Джигарханяна, прожившая с ним в браке 48 лет.

Виталина Цымбалюк-Романовская заявляет, что в браке с артистом не преследовала расчет. "Если взять тот факт, каким он мне достался после двух разводов, я уверяю, что расчета не было. Если бы меня не было рядом, мы бы потеряли его уже давным-давно", - считает 38-летняя супруга 83-летнего народного артиста.

Олег Баранов, адвокат Татьяны Власовой, заявил, что на нее было совершено нападение, правда, о нем она запретила ему говорить. "Это случилось 18 июля 2016 года. После судебного заседания она попала в больницу Склифосовского. Соседи сказали, что ее толкнули под машину", - рассказал юрист в программе "Звезды сошлись", показывая фотографии Татьяны Власовой с больничной койки.

Как выяснилось, Виталина Цымбалюк-Романовская сама написала на Татьяну Сергеевну два заявления в полицию, обвиняя ту в найме киллера с попыткой убить ее. "С ее то пенсии в 9 тысяч рублей... Поверьте, Татьяна Сергеевна никогда не претендовала на вторую половину квартиры. И на вторую, третью квартиры, на автомобили. Она порядочный человек, она ни одного плохого слова в адрес своего бывшего супруга не сказала".

"Предлагаю очень хорошо подумать, потому что после развода Армен Борисович окажется просто в хостеле, как нетрудоспособный человек. В хосписе, извините", - заявила НТВ помощница Виталины Цымбалюк-Романовской. Как выяснилось, на нее переписаны три московские квартиры стоимостью более 100 млн рублей.

"Все квартиры были куплены Виталиной Викторовной. Первая в 2011 году, вторая в 2012 - квартира в деревне Глухово Красногорского района. Последнее "удачное" приобретение это квартира на Молодогвардейской. В документах из реестра собственников единственным собственником значится Виталина Цымбалюк-Романовская. Ее оклад в театре был 40 тысяч рублей. Это очень умная и невероятно жадная женщина", - рассказал адвокат Татьяны Власовой, добавив, что последняя квартира была куплена ею за день до свадьбы с Джигарханяном.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх