Поклонники Натальи Подольской не узнали ее после "уколов красоты"

Певица Наталья Подольская в прошлом меняла форму носа у пластического хирурга. Теперь она довольна результатом, однако останавливаться на преображениях не собирается. На днях ее фото с сестрой-близняшкой произвело фурор.

Поклонники Натальи Подольской не узнали ее после

Певица Наталья Подольская в прошлом меняла форму носа у пластического хирурга. Теперь она довольна результатом, однако останавливаться на преображениях не собирается. На днях ее фото с сестрой-близняшкой произвело фурор. Поклонники не узнали жену Владимира Преснякова и заподозрили ее в чрезмерном увлечении "уколами красоты".

Наталья Подольская и ее сестра Юля сходили в кинотеатр. Совместное фото девушек появилось в микроблоге жены Преснякова. "А теперь кино! Кстати я попкорн не ем, а Юлиана точит за обе щеки и колой запивает" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - прим.ред.)."Долго пыталась найти Наташу на фото)))) как они все таки меняются в обычной жизни", "Вот это она перекололась. Лицо опухшее после инъекций", "Зачем так уродоваться, ведь молодая еще", - пишут в Инстаграм поклонники певицы.

Кстати, некоторые вспоминают, что Наталья Подольская во времена "Фабрики звезд" выглядела совсем по-другому: ее нос после этого претерпевал изменения. Фанаты настаивают на том, что артистка делала ринопластику, после чего потеряла индивидуальность. Как писали СМИ, Наталья посетила пластического хирурга в 26 лет. Чтобы нос имел идеальную форму, ей пришлось пережить две ринопластики, но зато теперь она довольна результатом.

 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)Окт 17 2017 в 11:27 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх