Прогулка по казематам: Пугачёва показала Вайкуле, где замурованы её бывшие мужья

Юморист Максим Галкин активно ведёт микроблог в Instagram и часто радует своих поклонников не только пародиями, но и видеозаписями из жизни звёздного семейства. Очередное видео привело фанатов в восторг.

Прогулка по казематам: Пугачёва показала Вайкуле, где замурованы её бывшие мужья

Знаменитый юморист Максим Галкин активно ведёт микроблог в Instagram и часто радует своих поклонников не только пародиями, но и видеозаписями из жизни звёздного семейства.

Не так давно он показал подписчикам, какую еду предпочитают его дети - маленькие Гарри и Лиза, а позже опубликовал новое забавное видео. На этот раз к супругам приехала давняя подруга Аллы Пугачёвой - певица Лайма Вайкуле, и хозяйка дома решила показать гостье их дом.

На записи, которую Галкин назвал "Прогулка по казематам", Вайкуле и Пугачёва заглядывают в разные комнаты. Когда одна из дверей оказывается запертой, Примадонна поясняет подруге, что отпирать её не следует, поскольку в этом помещении у неё замурованы бывшие мужья. Ещё одна комната, по словам Пугачёвой, подготовлена для самой Вайкуле, а за третьей находится помещение для её будущего мужа. В конце ролика дамы дружно поют песню "Ой, мороз, мороз".

Поклонники пришли в восторг от этого ролика. Они отметили, что им понравится юмор знаменитостей, а Пугачёва и Вайкуле выглядят на видео особенно хорошо.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Окт 23 2017 в 6:44 PDT

Читайте также:

В Сети обсуждают продукты на тарелках "золотых детишек" Гарри и Лизы Галкиных

Галкин показал сильно постройневшую Пугачёву

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх