Тина Канделаки ответила критикам своего выхода на бал Tatler "без юбки"

Телеведущая, продюсер Тина Канделаки стала одной из самых обсуждаемых гостий Бала дебютанток Tatler: уж очень многих зацепил ее наряд. Звезда ТВ молчать не стала и решила «добавить масла в огонь» дискуссии.

Тина Канделаки ответила критикам своего выхода на бал Tatler

Телеведущая, продюсер Тина Канделаки стала одной из самых обсуждаемых гостий Бала дебютанток Tatler: уж очень многих зацепил ее наряд. Звезда ТВ молчать не стала и решила «добавить масла в огонь» дискуссии.Традиционный выход юных особ состоялся накануне в Колонном зале Дома союзов. Канделаки пришла на мероприятие с дочерью Меланией и сыном Леонтием. Юноша был одет в строгий темный костюм, девушка – в светлое лаконичное платье ниже колен, их знаменитая мама сделала ставку на оригинальность – скромный верх и игривый низ. Синий костюм теледивы состоял из пиджака, будто снятого со стюардессы в начале нулевых, и короткой плиссированной юбки, словно заимствованной у девочки из группы поддержки. Довершали образ черные колготки в мелкий горох и туфли-лодочки.На Канделаки обрушился шквал критики: кто-то упрекнул звезду в старомодности фасона, целый ряд комментаторов заявил, что женщина забыла надеть юбку. Не обошлось и без традиционных в таких случаях напоминаний о возрасте и связанных с ним приличиях: несмотря на то, что Тине всего 41, некоторые считают ее стройные ноги «немолодыми» для мини.

 «Так закрепим же трафик третьим постом со справедливым вопросом, надо ли было идти в перьях, как великовозрастной дуэнье?» – написала Канделаки в своем блоге, прикрепив к записи новое фото в эффектном наряде.

 Читайте также:«Дарья Золотова будет судиться с Tatler»«Звездные подростки собрались на одной большой вечеринке»

 

About last night????мое платье, колготки и ноги обсудили уже в двух постах. Так закрепим же трафик третьим постом со справедливым вопросом, надо ли было идти в перьях, как великовозрастной дуэнье?????????#tatlerball

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Окт 23 2017 в 11:41 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх