Евгения Осина в жутком запое не допустили на запись программы "Пусть говорят"

Андрей Малахов и Дана Борисова месяц назад заставили Евгения Осина поехать в клинику в Таиланде. Блондинка много рассказывала о том, как ему там помогли. Но артист сбежал оттуда, как только у него кончилась виза.

Евгения Осина в жутком запое не допустили на запись программы

Андрей Малахов и Дана Борисова месяц назад заставили Евгения Осина поехать в клинику в Таиланде. Блондинка много рассказывала о том, как ему там помогли. Но артист сбежал оттуда, как только у него кончилась виза.

Как выяснилось, после побега из Таиланда, знаменитый исполнитель хита "Плачет девочка в автомате" не долго был трезвенником.Евгения Осина пригласили в шоу "Пусть говорят", но тот приехал в жутком состоянии алкогольного опьянения. Певец даже не вышел из машины. Благо на съемках программы были наркологи и психиатры, которые вызвались побеседовать с артистом.

Нарколог Сергей Нурисламов, который присутствовал при записи программы "Пусть говорят", посвященной гибели Дмитрия Марьянова, при общении с Евгением Осиным понял, что у того травмировано плечо. Ему удалось убедить артиста поехать на МРТ в клинику, но вот насильно лечить его от алкоголизма, даже снять абстинентный синдром, в нашей стране по закону нельзя. "Я понял, что особо близких у него нет, которые могут ему помочь, убедить", - заявил Нурисламов.

Александр Серегин, друг Осина, который знает его с 1996 года, согласился убедить его лечиться: "Мы много раньше путешествовали. Его проблема в том, что он пьет некачественный алкоголь. Я попробовал рюмку, у меня во рту был ожог. Я не могу представить, как можно это пить вообще. Я его сегодня отвез в ресторан, мы были в хамаме, я его просил взбодриться, говорю: "Посмотри, уходят молодые люди...".

Напомним, Евгений Осин как только вернулся в Москву, отправился в магазин, писали СМИ. И вскоре в Сети появился снимок артиста с бутылкой пива. Как мы не раз сообщали, музыканта отправили лечиться от алкоголизма в реабилитационный центр на Самуи Андрей Малахов и Дана Борисова, которая сама уже 9 месяцев живет на острове среди зависимых. Руководитель центра Никита Лушников рассказал, что случилось с Осиным на Самуи.

"Дана Борисова – это конченая, отпетая, зомбированная женщина. У нее нет мозгов! Ее там просто прокачали по полной. А высушило ей мозг употребление наркотиков! Она просто не может быть в социуме! Это человек подвластный, ее заперли пожизненно! Она никогда оттуда не вернется!", - цитирует Осина "Собеседник".

Читайте также: Продолжаются разоблачения клиники в Таиланде, где лечатся звезды шоу-бизнеса

Вдова Дмитрия Марьянова объяснила, почему он попал в реабилитационный центр в Лобне

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх