Mash: Кокшенова частично парализовало

Известный российский актёр Михаил Кокшенов был доставлен в Первую градскую больницу города Москвы на прошлой неделе, 17 октября. Попал в клинику артист с подозрением на инсульт. Позже диагноз подтвердился.

Mash: Кокшенова частично парализовало

Известный российский актёр Михаил Кокшенов был доставлен в Первую градскую больницу города Москвы на прошлой неделе, 17 октября. Попал в клинику артист с подозрением на инсульт. Позже медики подтвердили данный диагноз.

Отмечается, что в связи с болезнью актёр был частично парализован. Состояние 81-летнего пациента врачи оценивают как тяжёлое, сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее поэтесса Любовь Воропаева сообщала, что Кокшенов может двигаться, а также говорить. Его состояние она характеризовала как средней тяжести.

За свою карьеру в кино актёр исполнил более 100 ролей. Чаще всего он воплощал на экранах образ деревенского простака или смешного амбала.

Наиболее известными его работами стали роли в фильмах "Не может быть", "Вечный зов", "Как царь Пётр арапа женил", "Спортлото-82", "Самая обаятельная и привлекательная", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".

Читайте также: Михаил Кокшенов после инсульта никого не узнает и не разговаривает – сообщил друг

Стало известно о состоянии госпитализированного актёра Михаила Кокшенова

Подруга актера Михаила Кокшенова рассказала о его состоянии

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх