Учёные нашли связь между формой ушей и поведением женщин в постели

Сотрудники Лувенского католического университета (Бельгия) выдвинули неожиданную версию о том, что влияет на поведение женщин в постели и помогает им раскрепоститься во время близости.

Учёные нашли связь между формой ушей и поведением женщин в постели

Сотрудники Лувенского католического университета (Бельгия) выдвинули неожиданную версию о том, что влияет на поведение женщин в постели и помогает им раскрепоститься.

Учёные проводили исследование в попытках выяснить от чего зависит сексуальная самооценка женщин и их поведение во время близости. Они провели опрос, в котором приняли участие 596 женщин в возрасте от 19 до 80 лет. Участницам нужно было оценить свою привлекательность по пятибалльной шкале, учитывая девятнадцать характеристик, а также рассказать о своей сексуальной жизни.

Результаты оказались неожиданными. Как выяснилось, наибольшее удовольствие от физической близости получают женщины, которые довольны формой своих ушей, глаз и губ. Этот фактор для дам оказался важнее, чем стройная фигура. Более того, опрос показал, что чрезмерно "женственные формы" негативно влияют на женскую самооценку, сообщает Daily Mail.

Читайте также:

Ученые рассказали, от чего зависит сексуальное удовлетворение

Учёные нашли связь между сексом и старением

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх