Состоятельные иностранцы подрались из-за Анны Семенович

Знаменитая певица и актриса Анна Семенович рассказала о «курортном» романе в Греции, которое может получить серьезное продолжение. Не так давно звезда побывала с гастролями в Элладе и разбила кое-кому сердце.

Состоятельные иностранцы подрались из-за Анны Семенович

Знаменитая певица и актриса Анна Семенович рассказала о «курортном» романе в Греции, которое может получить серьезное продолжение. Не так давно звезда побывала с гастролями в Элладе и разбила кое-кому сердце.Певица призналась, что за ней стал ухаживать греческий бизнесмен Стафанас, владеющий солидными активами в Афинах. Сперва поклонник оказывал знаки внимания анонимно, присылая в гостиницу звезды роскошные букеты, а затем решился пригласить Анну в ресторан. После было путешествие на яхте и «дуэль». Дело в том, что другой ее воздыхатель – бизнесмен из Швейцарии – прибыл в Грецию, чтобы проведать ее, и устроил большой скандал при виде соперника.«Мужчины подрались, мне с коллегами пришлось их разнимать. Анна [Семенович] ушла из бара в компании господина Стефанаса, они провели вместе еще несколько дней, – сообщил «СтарХиту» сотрудник отеля Алексей. – А второй джентльмен покинул нас на следующее утро».

Теперь греческий бизнесмен каждый день звонит Анне и планирует в скором времени приехать в Москву.Читайте также: «Поклонники вычислили имя жениха Анны Семенович»

 

Мы вам с Мишелькой желаем хорошего дня ???? Мишенька говорит: когда холодно на улице, съешь вкусняшек побольше, поиграй в мячик и Жизнь наладится ???????? мне кажется отличные инструкции , пошла выполнять ❤️ #анясеменович #мишельсеменович #творидобро #счастьевнутринас #позитивщики❤️❤️❤️Photo: @damir_zhukenov MUAH: @zyryanova_makeup Style: @alenagrishak. Спасибо @monicagroom за чистую и ухоженную Мишельку ????????????

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich) Окт 17 2017 в 12:30 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх