Собчак впервые за долгое время появилась на федеральном канале

Ксения Собчак, планирующая зарегистрировать свою кандидатуру в качестве претендента на пост президента России, впервые за более чем пять лет появилась на одном из крупнейших телеканалов.

Собчак впервые за долгое время появилась на федеральном канале

Ксения Собчак, планирующая зарегистрировать свою кандидатуру в качестве претендента на пост президента России, впервые за более чем пять лет появилась на одном из крупнейших телеканалов. Девушка стала гостем программы "Прямой эфир" Андрея Малахова, выходящей на телеканале "Россия 1".

Малахов обозначил программу как первое телевизионное интервью Собчак о желании баллотироваться в президенты страны.В настоящее время Ксения является ведущей ежегодной музыкальной премии телеканала "Муз-ТВ", а также ведёт "Новую Фабрику звёзд", выходящую на том же телеканале.

Стоит отметить, что большая часть программы Малахова прошла без самой Ксении, так как девушка из-за пробок опоздала на эфир. Зато в студии присутствовала мать Собчак - Людмила Нарусова. Она рассказала, что её удивило решение дочери, однако "поддержать её - долг матери".

Собчак же заверила, что она сможет собрать необходимые для выдвижения в президенты 300 тысяч подписей. "У нас есть система, о которой мы скоро сможем объявить, - собрать по тысяче точек в разных регионах", - добавила она.

Снова был поднят вопрос принадлежности Крыма. "Наши власти считают, что вопрос с Крымом решен, закрыт", - отметил Малахов. Однако Собчак сообщила, что она так не считает, полагая, что "эти вещи нужно обсуждать, их очень важно обсуждать".

 

Публикация от @malakhov007Окт 25 2017 в 4:30 PDT

Читайте также: Поклонская припомнила Собчак слова о "генетическом отребье"

Собчак может сменить фамилию ради выборов

Жириновский предложил "посадить лет на пять" Ксению Собчак

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх