43-летний Влад Сташевский поразил поклонников внешним видом

Популярность Влада Сташевского как певца пришлась на 90-е годы. Сейчас он занимается бизнесом и почти не даёт концертов. Однако, как выяснилось, за прошедшие годы он ничуть не изменился и по-прежнему восхищает поклонников своим цветущим видом.

43-летний Влад Сташевский поразил поклонников внешним видом

Популярность Влада Сташевского в качестве певца пришлась на 90-е годы. Сейчас он занимается бизнесом и почти не даёт концертов. За плечами остались развод с первой супругой и пристрастие к алкоголю, которое певец успешно поборол.

Однако, судя по всему, жизненные неурядицы не оставили никакого следа на внешности Сташевского. Увидев одну из его недавних фотографий в микроблоге Татьны Овсиенко, поклонники были поражены: как оказалось, за почти двадцать лет 43-летний певец ничуть не изменился. Татьяна опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором запечатлена вместе с коллегой по сцене на съёмках "Высшей лиги КВН-2017", чем вызвала множество откликов от своих подписчиц. Как выяснилось, кумира 90-х всё ещё помнят и любят, а его цветущий вид восхитил поклонниц.

"Он что, спит в холодильнике? Так прекрасно выглядит!", "Как будто и не было этих лет. Совсем не изменился Влад. Надеюсь, он счастлив", - писали подписчики в комментариях к фото. 

 

 

Публикация от Tatiana Ovsienko ???????????? (@ovsienko_tatiana)Окт 25 2017 в 8:25 PDT

Читайте также:

Бывший тесть Влада Сташевского рассказал о его разводе

Как Дориан Грей: фанаты обсуждают "замороженную" красоту Влада Сташевского (ФОТО)

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх