Гастролер Максим Галкин продолжил "глумление" над простыми россиянами

Телеведущий, пародист Максим Галкин поднял волну возмущения, представив юмористический фотоотчет из Тюмени. Теперь артист сообщил, что едет в Сургут, а также ответил всем, кого возмутили его публикации.

Гастролер Максим Галкин продолжил

Юморист ответил пользователям, возмущенным его подтруниванием над тюменскими отелями. Телеведущий, пародист Максим Галкин поднял волну возмущения, представив юмористический фотоотчет из Тюмени. Теперь артист сообщил, что едет в Сургут, а также ответил всем, кого возмутили его публикации.В «Инстаграме» шоумена появилось фото из вагона поезда. «Выезжаю в Сургут! Видеотчёты о концертах в Екатеринбурге и Тюмени завтра, – говорится в комментарии к снимку. – Инфа для тех, кто беспокоится о моей оторванности от российской действительности - это моё купе, вполне обычное... и да, в плацкарте я тоже немало поездил».Ранее в блоге Галкина было обнародовано фото на фоне вывески мотеля «Эконом». Сам шоумен стоит рядом, а его лицо как бы намекает на испытания, к которым следует подготовиться будущим постояльцам. Вскоре после этого на странице появилась фотография гостиницы «Филтон», название которой напоминает знаменитый бренд. Вскоре после этого Галкина обвинили в высокомерии: многие комментаторы отметили, что большинство россиян могут позволить себе остановиться только в таких отелях.Читайте также: «Шутка Галкина об отеле для бедных возмутила подписчиков»

 

Выезжаю в Сургут! Видеотчёты о концертах в Екатеринбурге и Тюмени завтра. ❗️P.S. Инфа для тех, кто беспокоится о моей оторванности от российской действительности - это моё купе, вполне обычное... и да, в плацкарте я тоже немало поездил #максимгалкин #гастроли

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 28 2017 в 10:02 PDT

 

Всё переселяюсь, тут за углом тоже неплохой отель сетевой. Всё-таки Филтон - это бренд! #максимгалкин #гастроли

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 27 2017 в 10:38 PDT

 

Сегодня, наверное, здесь остановимся. Ребята рекомендовали. #максимгалкин #жизньгастрольная

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 27 2017 в 9:29 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх