В Турции перевернулся автобус с туристами

В воскресенье, 29 октября, в турецкой провинции Анталья перевернулся автобус, в котором находились туристы. Об инциденте сообщил представитель жандармерии района Аксеки. Один человек погиб.

В Турции перевернулся автобус с туристами

В воскресенье, 29 октября, в турецкой провинции Анталья перевернулся автобус, в котором находились туристы. Об инциденте сообщил представитель жандармерии района Аксеки.

Отмечается, что порядка 18 граждан Японии во время аварии получили лёгкие ранения. Известно, что россиян в перевернувшемся автобусе не было.

По данным газеты Türkiye, транспортное средство с туристами следовало из Антальи в Конью. Однако в какой-то момент автобус слетел с трассы и перевернулся. По предварительным данным, водитель не сумел справиться с управлением на скользкой дороге.

Также Alanya отмечает, что один из пострадавших скончался в машине скорой помощи во время госпитализации.

Antalya&'nın Akseki ilçesi yakınlarında tur otobüsünün devrilmesi sonucu yabancı uyruklu 15 kişinin yaralandığı… https://t.co/9Q0iNdFMyQ pic.twitter.com/Pd3LRU9tzi

— Habersitesi.com (@thabersitesi) 29 октября 2017 г.

Antalya&'nın Akseki İlçesi&'ne bağlı Alaçeşme ve Geriş mahalleleri yakınlarında tur midibüsü devrildi. Çok sayıda yaralı var pic.twitter.com/CaItYVDIF9

— SizinHaberiniz (@SizinHaberiniz) 29 октября 2017 г.

Читайте также: Школьный автобус столкнулся с грузовиком на трассе в Коми, трое погибли

Автобус с детьми попал в аварию под Ярославлем

Под Хабаровском перевернулся пассажирский автобус

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх