Тиньков рассказал о том, когда и на кого из родителей похожа Ксения Собчак

На личной странице в социальной сети Facebook российский предприниматель и миллионер Олег Тиньков прокомментировал решение телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на выборах президента России.

Тиньков рассказал о том, когда и на кого из родителей похожа Ксения Собчак

Миллионер Олег Тиньков прокомментировал решение телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на выборах президента России. На личной странице в социальной сети Facebook предприниматель рассказал, что знал Ксению с её 17 лет. При этом он отметил, что не общается с ведущей после того, как та обнародовала интервью с ним, не убрав часть беседы, как он просил.

"Я попросил её при дальнейшем монтаже, убрать последнюю часть, так как это был уже просто наш частный разговор при включенной камере, но она погналась за лайками и просмотрами (в чём недавно упрекала #ВДудь) и более того, выставила это всё в первую очередь" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - пояснил он.

По мнению Тинькова, для Ксении самое главное "слава и узнаваемость". Высказался предприниматель и о родителях девушки: "Когда она ведет себя как склочная и базарная баба, с безудержной тягой к демонстрации себя (Фрейд) — это гены её мамы, там все понятно. Когда Ксения умна, интеллигентна и рассудительна— это конечно гены папы. Вот в ней борется 2 противоположности, когнитивный диссонанс, так сказать… Оговорюсь, что я лично, хоть и не очень хорошо, но знал её обоих родителей!"

Говоря о президентских амбициях Ксении, Тиньков подчеркнул, что тут "мама победила".

"Как журналист она полное гавно и ноль, у нее нет эмпатии, она ужасно готовится к интервью и тянет на себя (демонстративный тип личности). Но признаю, что как ведущий корпоративов, где я ее видел много раз-она супер— тут у нее талант, согласен", - рассказал он о талантах Собчак.

О себе Тиньков сообщил, что после 50 он планирует уйти от суеты, так как слава и узнаваемость его не беспокоят. "Подозреваю, некоторые читатели могут обвинить меня в сходстве с исследуемым персонажем, спешу оправдаться, я уже полгода или больше не даю интервью, и не намерен их давать, и не звоните!" - добавил он.

Читайте также: Собчак обвинила Сталина в уничтожении русского народа

Кандидат-"противень": Ургант снова высмеял Собчак

Российский миллиардер рассказал, как пил пиво с Путиным

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх