Влад Кадони намекнул на наличие связей из-за обсуждения обмана в "Битве экстрасенсов"

Ведущий реалити-шоу «Дом-2», бывший участник телепроекта «Битва экстрасенсов» Влад Кадони в очередной раз опроверг утверждения о том, что мистическое телешоу – это якобы постановка для доверчивых зрителей.

Влад Кадони намекнул на наличие связей из-за обсуждения обмана в

Ведущий реалити-шоу «Дом-2», бывший участник телепроекта «Битва экстрасенсов» Влад Кадони в очередной раз опроверг утверждения о том, что мистическое телешоу – это якобы постановка для доверчивых зрителей.Известный маг выдвинул свой аргумент. «Если бы на «Битве» все решали связи или деньги, фото наверху с рукой, было бы реальностью, можете мне поверить на слово», – так подписал Кадони свое фото с главным призом «Битвы экстрасенсов» – стеклянной рукой. «Верить или нет – выбор зрителя. Сходите на прием к экстрасенсу и все поймете сами», – резюмировал он.Кадони также отметил, что одно время считал, что телепроект себя изжил. «Сейчас смотрю 18 сезон, и признаю, что был неправ», – отметил он.Напомним, что пересуды об обмане в «Битве экстрасенсов» набрали особую силу после того, как бывший ведущий шоу – актер Михаил Пореченков – заявил, что чудеса, которые видят зрители – это лишь постановка.Читайте также: «СМИ разоблачили шоу «Битва экстрасенсов».«Михаил Пореченков продолжает раскрывать истину о «Битве экстрасенсов»

 

Хочу ответить всем одним постом. Всем кто спрашивает правда ли "Битва экстрасенсов", и присылает мне какие-то сомнительные скрины и ссылки на "разоблачения". Во-первых, если бы на "Битве" все решали связи или деньги, фото наверху с рукой, было бы реальностью, можете мне поверить на слово. Видео, лишенные телевизионной логики и основанные на киноляпах, не говорят ни о чем, кроме желания отдельных личностей, сделать себе имя на определённой прослойке зрителя. Люди делают имя на внутреннем конфликте драматургии проекта, выворачивая ее в выгодную для себя сторону. Герои которые говорят на испытании что они в шоке, а потом под давлением коллег на работе и друзей, спустя месяцы говорят, что не все так радужно. Скрины про "похожие программы". У Битвы НЕТ похожих программ ни по сути, ни по съёмочному процессу, отсюда и уникальность проекта, которую так и не может повторить ни один канал. Даже Первый споткнулся. Если для вас шоу "Голос" и новая "Фабрика звёзд" - одинаковые программы, то извините. Вы не бельмеса в тв. Везде поют, только в одном проекте живой звук, в другом фанера. Это просто пример, без намёков. Так что не нужно мне слать скринов разоблачений программ про экстрасенсов, которые якобы похожи на битву и там даже снимаются бывшие участники битвы. Это уже на совести тех, кто и как снимается. Кто в начале поёт в живую, а потом под фанеру. Меня это не касается. Что касается битвы, я считал, что 17 сезон - это все, край, проект себя изжил. Сейчас смотрю 18 сезон, и признаю, что был не прав. Но я не стану защищать проект, верить или нет - выбор зрителя. Сходите на приём к экстрасенсу и все поймёте сами. Только помните, что как и в любой профессии не все специалисты добросовестно выполняют свою работу, и выбирайте с умом.Больше по вопросу битвы мне нечего добавить. И возвращаться я к этому вопросу не буду. #ТнТ #БитваЭкстрасесов #ДОМ2 #Кадони #Пост666

Публикация от Vlad Kadoni (@domkadoni) Окт 27 2017 в 3:14 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх