Страшная физиология Натальи Водяновой для Хэллоуина возмутила многих

Известная красавица и модель Наталья Водянова славится своей тягой к экстравагантным нарядам. Вот и на этот раз, готовясь к празднику Хэллоуин, она не стала наряжаться в костюм банальной ведьмы.

Страшная физиология Натальи Водяновой для Хэллоуина возмутила многих

Топ-модель устроила публике трехмерный аналог теста Роршаха. Известная красавица и модель Наталья Водянова славится своей тягой к экстравагантным нарядам. Вот и на этот раз, готовясь к празднику Хэллоуин, она не стала наряжаться в костюм банальной ведьмы. В то время, как гости вечеринок прикидывали, насколько велик шанс стать одним из многих – к примеру, двадцатым клоуном Пэнивальсом из фильма «Оно», Водянова твердо знала, что будет единственной и неповторимой на вечеринке.В своем «Инстаграме» топ-модель предложила подписчикам угадать, кем она нарядилась на праздник. Сложная конструкция из красных шарообразных элементов озадачила сотни пользователей интернета. Кто-то и вовсе был шокирован и поспешил осудить смелую звезду за готовность воплощать «чью-то больную фантазию» (такую оценку дал один из комментаторов), лишний раз подтвердив тот факт, что эксклюзивные вещи и эпатаж – это не для всех. Разброс ассоциаций был настолько велик, что костюм знаменитости мог бы составить конкуренцию цветным пятнам в тесте Роршаха. Кому-то костюм напомнил «Матрешку», кто-то вспомнил о рябине, обладатели мрачных ассоциаций упомянули природные аномалии и кровотечение. Последние были ближе всего к верному ответу: Наталья Водянова нарядилась эритроцитом. Кстати, на днях Водянова представила на суд публики более традиционный образ для октябрьского праздника – костюм дьяволицы, который тоже подвергли критике. Возможно, таким образом звезда достойно ответила злым языкам. 

 

Round round Baby ????????????❤ what a night ????????wore something minimal for the occasion ???? thanks dearest @andreybartenev for realising my dream of being @jeffkoons Venus last night. Had so much fun in it ????????????????????#FundFair @nakedheartfoundation ???? @danilo ???????? Вашему вниманию - 360 градусов Венеры Виллендорфской! ????????????❤ костюм для #FundFair для меня реализовал наш прекрасный художник Андрей Бартенев, вдохновившись работой Джеффа Кунса. ???????????????????? #ОбнаженныеСердца ???? @danilo

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Окт 29 2017 в 6:52 PDT

 

Guess who I am tonight ????❤️???? #FundFair #Halloween #jeffkoons outfit by @andreybartenev

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Окт 28 2017 в 5:54 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх