Гордон рассказала, почему Анфиса Чехова не будет баллотироваться в президенты

Журналистка Екатерина Гордон, которая не так давно заявила о своих президентских амбициях, отреагировала на публикацию телеведущей Анфисы Чеховой, которая написала, что может выдвинуть свою кандидатуру.

Гордон рассказала, почему Анфиса Чехова не будет баллотироваться в президенты

Журналистка Екатерина Гордон, которая не так давно заявила о своих президентских амбициях, отреагировала на публикацию телеведущей Анфисы Чеховой, которая написала, что выдвинет свою кандидатуру, если запись соберёт определённое количество лайков.

Предложение баллотироваться в президенты Чеховой поступило от Партии добрых дел, об этом сама ведущая сообщила на своей странице в Instagram. По мнению представителя партии, Чехова имеет все шансы получить голоса 20-30 процентов избирателей, а может быть, и того больше. Сама Чехова отнеслась к предложению с юмором: она написала, что политическая карьера её не привлекает, но если запись соберёт более двухсот тысяч лайков, она выдвинет свою кандидатура на президентских выборах.

Комментируя эту запись, Гордон отметила, что уже очень давно знакома с Анфисой Чеховой, которая является клиентом её юридической фирмы.По её словам, ведущая - очень хороший, добрый и миролюбивый человек, не склонный к борьбе и политическим дебатам. "Думаю, что в случае с Анфисой, что это шутка", - сказала Гордон в интервью НСН.

Сама Чехова тоже утверждает, что пошутила по поводу своего выдвижения, а у тех, кто поверил, просто не хватает чувства юмора. "Мне кажется, что президенту России стоило бы организовать Институт юмора, где бы людей учили воспринимать шутки. Я ничего не заявляла", - пояснила ведущая.

Читайте также:

Анфиса Чехова станет кандидатом в президенты, если соберёт нужное количество лайков

Катя Гордон тоже выдвинулась в президенты РФ и создала сайт "гордон за баб"

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх