Отец Даны Борисовой подтвердил, что первые наркотики она получила от матери

В конфликт между Екатериной Ивановной и её дочерью вмешался отец Даны. Александр Александрович Борисов подтвердил, что его экс-супруга действительно давала дочери таблетки, действующие на психику.

Отец Даны Борисовой подтвердил, что первые наркотики она получила от матери

Телеведущая Дана Борисова провела полгода в Таиланде, где лечилась от наркотической зависимости. Звезда утверждает, что развитию у неё пагубного пристрастия способствовала её родная мать.

Именно она, по утверждению телеведущей, дала ей первый наркотик, да и сама после расставания с мужем, отцом Даны, начала пить сильнодействующие препараты, смешивая их со спиртным. Обе женщины приняли участие в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле", где продолжили обмениваться взаимными обвинениями.

В конфликт между Екатериной Ивановной и её дочерью вмешался отец Даны. Александр Александрович Борисов был также приглашён в студию, где подтвердил, что его экс-супруга действительно давала дочери таблетки, действующие на психику, и принимала их сама, добавляя в алкоголь. По его мнению, это могло привести к формированию у Даны зависимости. Он также добавил, что нездоровая обстановка в семье (они с супругой разводились дважды) могла спровоцировать у их дочери стрессовое состояние.

Екатерина Ивановна в свою очередь заявила, что близкие люди в очередной раз предали её. Она продолжает утверждать, что не причастна к наркозависимости своей дочери.

Читайте также:

Дана Борисова первые наркотики получила от родной матери

Мне оставались считанные дни: Дана Борисова поделилась шокирующими откровениями

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх