Рудковскую и Плющенко раскритиковали за "золотые трусы" их сына

Музыкальный продюсер Яна Рудковская показала фрагменты подготовки своего сына Александра к юбилейному шоу Евгения Плющенко. По задумке, ребенок фигуриста наденет его костюм и повторит номер знаменитого отца.

Рудковскую и Плющенко раскритиковали за

Музыкальный продюсер Яна Рудковская показала фрагменты подготовки своего сына Александра к юбилейному шоу Евгения Плющенко. По задумке, ребенок фигуриста наденет его костюм и повторит номер знаменитого отца.В настоящее время на странице мальчика представлено несколько видеозаписей репетиций. Особое внимание публики привлек процесс примерки костюма. Многие комментаторы осудили знаменитых родителей за решение надеть на свое чадо накладные мышцы и золотые трусы, а некоторые уверены, что хит Тома Джонса Sex Bomb не подходит для детского номера. А некоторые и вовсе считают неприличным занятием для мальчика проход по подиуму и катание на коньках. Примечательно, что сама тренировка на люду в темном костюме не вызвала такого ажиотажа.Критики оставили подобные отзывы: «Какая пошлятина ребенка рядить в это...», «Из плюшевого мальчика делают нечто», «Бедный мальчик. Это же надо и СТРАНИЦУ создать тут».Юбилейное шоу Евгения Плющенко состоится на этой неделе в Петербурге.Читайте также: «Мама Рудковской рассказала, что ей не нравилось в романе дочери с Плющенко» 

 

Доброе утро ) кто просил флажок ? Дедушка мой просил и я его сделал )))) ⛸???????? @angelsofplushenko video by @anais167

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) Окт 30 2017 в 12:32 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх