Комментатор Василий Уткин упал со стула в прямом эфире

Со спортивным комментатором Василием Уткиным во время прямого эфира на "Спорт FM" случилась неприятность: он упал со стула, который сломался под его весом. Но он отнёсся к происшествию с юмором.

Комментатор Василий Уткин упал со стула в прямом эфире

Со спортивным комментатором Василием Уткиным во время прямого эфира на "Спорт FM" случилась неприятность: он упал со стула, который сломался под его весом.

Однако комментатор не растерялся и, поднявшись с пола, даже призвал слушателей обязательно посмотреть видеозапись, которая впоследствии была опубликована в его микроблоге Instagram, а также на странице радиостанции в Twitter. "Это восхитительно", - поделился эмоциями Уткин, добавив, что это далеко не первый подобный случай. По его словам, такие инциденты происходят с ним с восьмого класса школы, и это примерно пятнадцатый стул, не выдержавший его веса. "Я вешу чуть больше 150 килограммов сейчас, а кресла обычно рассчитаны на 110", - пояснил он.

Однако это первое его падение, которое произошло перед камерами. "Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить дома без взрослых", - пошутил он позже в своём Instagram.

 

 

Публикация от Василий Уткин (@realradioutkin)Ноя 2 2017 в 9:43 PDT

Читайте также:

София Ротару упала во время выступления

На Максакову обрушился водопад во время выступления в Киеве

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх