Брэд Питт рассказал, какой мужчина подходит Анджелине Джоли

На днях источник, близкий к Анджелине Джоли, рассказал о том, что актриса на протяжении нескольких месяцев встречается с неким бизнесменом. Также стало известно, как к избраннику бывшей жены относится Брэд Питт.

Брэд Питт рассказал, какой мужчина подходит Анджелине Джоли

На днях источник, близкий к Анджелине Джоли, рассказал о том, что актриса на протяжении нескольких месяцев встречается с неким бизнесменом. Более того - в ближайшее время они собираются пожениться.

Также стало известно, как к избраннику бывшей жены относится Брэд Питт. По словам источника, актёр знаком с преемником, однако он не верит, что у пары получится построить продолжительные отношения.

Близкий к паре собеседник подчеркнул, что Питт не верит в то, что Анджелина когда-либо сможет быть счастлива в браке. "Он уверен, что в мире нет такого мужчины, который ей бы подошел — все потому, что она не умеет идти на компромиссы. А это, на его взгляд, самое важное в отношениях", - заключил инсайдер.

Собеседник уверен, что Питт пытался делать всё для Джоли и был крайне разочарован, что усилия оказались напрасными.

"Анджелина очень требовательна к мужчине, который рядом с ней. Но в то же время она отдает всю себя работе и детям – ее часто не хватает на то, чтобы построить здоровые отношения. Брэд уверен, что она не сможет измениться", - цитирует знакомого с ситуацией источника Elle.

Читайте также: Источники: Анджелина Джоли задумала сыграть свадьбу в Камбодже

Друг Брэда Питта рассказал, почему его брак с Джоли был обречен

Брэд Питт нашел себе новую возлюбленную - Джоли в юном возрасте

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх