Стало известно, зачем Вера Брежнева ездила в Южную Корею

Бывшая участница группы "ВИА-Гра", а ныне сольная исполнительница Вера Брежнева побывала в Южной Корее. При этом поводом для поездки стали не выступления, а также не желание отдохнуть или попутешествовать.

Стало известно, зачем Вера Брежнева ездила в Южную Корею

Бывшая участница группы "ВИА-Гра", а ныне сольная исполнительница Вера Брежнева побывала в Южной Корее. Выяснилось, что певица приняла участие в стартовавшей в Чеджу эстафете Олимпийского огня.

Исполнительница одной из первых пронесла зажжённый факел по улицам южнокорейского города. То, как это происходило, поклонники Веры смогли увидеть благодаря прямому эфиру, организованному певицей в личном микроблоге в социальной сети Instagram.

После этого Брежнева весьма развёрнуто описала фанатам свои впечатления от события.

"Вчера на эстафете я снова пережила день "родом из детства". За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке − на языке мира, уважения и добра. Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня в статусе "Вдохновителя"… Мой путь был долгим и совсем непростым (речь не о двух перелетах до острова Чеджу и разных часовых поясах). Я говорю о долгой дороге работы над собой, преодоления себя, постоянного движения вперёд, вопреки всем сложностям и страхам − это моя жизнь, которую как нельзя лучше отражает девиз эстафеты − #dowhatyoucant = делай больше, чем Ты можешь. И я продолжаю это делать… Сегодня папе исполнилось бы 63 года. А его маленькая девочка выросла и стала маленькой частью его любимой Олимпиады. Он бы сейчас мной гордился" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написала певица на своей странице в соцсети.

Читайте также: Пользователи сети набросились на Веру Брежневу из-за обуви

Вера Брежнева призналась, что крайне редко видит дочерей

Константин Меладзе раскрыл тайны своего брака с Верой Брежневой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх