Юлия Меньшова объяснила свое фото в "голом" платье"

Ведущая Юлия Меньшова полна сюрпризов. Оказалось, что теледива, появляющаяся в эфире в скромных нарядах, может себе позволить появиться на людях в экстравагантном образе, буквально на грани дозволенного.

Юлия Меньшова объяснила свое фото в

Ведущая Юлия Меньшова полна сюрпризов. Оказалось, что теледива, появляющаяся в эфире в скромных нарядах, может себе позволить появиться на людях в экстравагантном образе, буквально на грани дозволенного.Меньшова устроила фанатам сюрприз, разместив в своем «Инстаграме» фото в непривычном образе. На снимке звезду ТВ, наряженную будто для бразильского карнавала, довольно тяжело узнать. На представленном изображении голову Юлии украшает сложная конструкция из перьев, а тело прикрыто полупрозрачным черным нарядом с контрастными розовыми вставками.Как пояснила Меньшова, фотография была сделана десять лет назад на церемонии вручения театральной премии «Чайка». «Вот в 2007 году я как раз вручала, и номер был очень смешной, невзирая на столь брутальный образ», – рассказала она своим подписчикам.Читайте также: «Юлия Меньшова обещала вернуться в «Сегодня вечером» одна»

 

Подруга разбирает архив 10-летней давности????, и выбрасывает в Фейсбук фотки, про которые думаешь: " это я????? Да ладно???" ????Зато столько воспоминаний сразу. Прекрасная была театральная премия " Чайка"????, на которой артисты радовались, не только получая награды????????, но и изрядно веселились, вручая их коллегам. Вот в 2007 году я как раз вручала, и номер был очень смешной, невзирая на столь " брутальный" образ ????#ностальжи#@chepolina1#премияЧайка

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) Ноя 2 2017 в 11:42 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх