Дарья Мельникова и Артур Смольянинов снова появились на публике вместе

Актриса Дарья Мальникова, прославившаяся своей ролью в сериале "Папины" дочки, впервые за долгое время появилась на публике вместе со своим супругом, актёром Артуром Смольяниновым.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов снова появились на публике вместе

Актриса Дарья Мальникова, прославившаяся своей ролью в сериале "Папины" дочки, впервые за долгое время появилась на публике вместе со своим супругом, актёром Артуром  .

Напомним, что два года назад у знаменитых супругов родился первенец. Однако до настоящего времени пара прячет сына от общественности. Лишь недавно стало известно, что мальчика назвали так же, как и знаменитого отца.

Молодые люди, познакомившиеся на съёмках сериала "Гетеры майора Соколова", в 2013 году в режиме строжайшей секретности сыграли свадьбу. В ЗАГС пара пришла в обычной одежде, на регистрации их брака не присутствовали ни гости, ни свидетели.

После замужества и появления ребёнка супруги продолжают скрывать от поклонников и журналистов подробности своих отношений. Они крайне редко публикуют совместные фотографии в сети и почти никогда не появляются вместе на публичных мероприятиях.

Однако ради вечеринки журнала Maxim Дарья и Артур решили сделать исключение. Мельникова также поделилась в социальной сети Instagram фотографией с мужем с мероприятия.

Поклонники очень обрадовалась такому редкому снимку. "Вы с Артуром замечательные!!! Очень красивая пара талантливых актёров и просто людей", "Красивая пара", "Вы такие душевные, обожаю вас!" - написали фанаты.

 

Публикация от Дарья Мельникова @movem.me (@melnikovadsh)Ноя 3 2017 в 12:40 PDT

Читайте также: Звезда "Папиных дочек" впервые показала фото Артура Смольянинова с сыном

"Папина дочка" впервые показала сына от Артура Смольянинова

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх