Вадим Казаченко отсудил от бывшей супруги миллион

Суд поставил точку в споре между певцом Вадимом Казаченко и его бывшей супруги, а также матери его ребёнка Ольги Мартыновой. Развод пары признан законным, а девушка теперь должна исполнителю крупную сумму денег.

Вадим Казаченко отсудил от бывшей супруги миллион

Певец Вадим Казаченко около 12 лет назад через интернет познакомился со своей поклонницей Ольгой Мартыновой. В это время он состоял в близких отношениях со своим директором Ириной Аманти. Однако во время ссоры с возлюбленной сблизился с фанаткой.

Однако позже, когда отношения с Аманти всё же наладились, Ольга и её мать, по словам исполнителя, практически заставили его жениться на Мартыновой. При этом Казаченко уверяет, что настоящей семьи у них с девушкой не было.

Он заводил разговор о разводе, однако вскоре узнал, что супруга беременна. После произошла череда скандалов, когда певец отказывался признавать ребёнка своим, развод с Ольгой, и свадьба на Ирине.

В то же время анализ по определению родства между ребёнком Мартыновой и внебрачной дочерью артистка показал, что они с вероятностью 94,88% являются родными людьми.

Следом Казаченко стал судиться с бывшей супругой, требуя, чтобы та вернула ему все потраченные на неё во время отношений деньги. Суд отметил, что союз Ольги и Вадима был законным, потому удовлетворил лишь требование по возврату средств, потраченных Казаченко на возлюбленную до свадьбы. В общей сумме экс-супруга должна певцу миллион рублей, сообщила адвокат истца Екатерина Гордон.

 

Публикация от Olga Kazachenko (@olga__kazachenko)Ноя 3 2017 в 12:01 PDT

Читайте также: Внебрачная дочь Вадима Казаченко рассказала о "наездах" Прохора Шаляпина

Страсти в семье "двоеженца" Вадима Казаченко заставили Корчевникова покинуть студию

После микроинфаркта Вадим Казаченко публично подсчитал деньги "скандалистки" жены

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх