Еще одна сотрудница театра Джигарханяна припомнила козни его жены против труппы

Наталья Дьяконова, бывший костюмер Театра под руководством Армена Джигарханяна была первой незаконно уволенной сотрудницей. Она находилась в декретном отпуске, но Виталина Цымбалюк-Романовская подписала приказ об увольнении и выдала ей трудовую книжку.

Еще одна сотрудница театра Джигарханяна припомнила козни его жены против труппы

Наталья Дьяконова, бывший костюмер Театра под руководством Армена Джигарханяна, была первой незаконно уволенной сотрудницей. Она находилась в декретном отпуске, но Виталина Цымбалюк-Романовская подписала приказ об увольнении и выдала ей трудовую книжку.

"Я пришла рассказать, что на самом деле происходило в театре, - поведала Наталья Дьяконова в программе "На самом деле". - Видно было, что между ними - Арменом Борисовичем и Виталиной - отношения не очень теплые. Виталина владела театром еще до того, как стала директором. Она стала менять все и не в лучшую сторону".

Напомним, в самом начале скандала между Джигарханяном и его молодой супругой журналисты разыскали еще одну уволенную из театра молодую маму. Бывшая актриса театра Джигарханяна Дана Назарова заявила шокирующие вещи: "...Меня, мать-одиночку, уволили в 2016 году, когда я вышла с больничного после рождения дочки. Чего стоит приказ Виталины: "Актрисы, собирающиеся рожать в 2017 году, зайдите в отдел кадров".

Но первой все же была Наталья Дьяконова, работающая в театре костюмером.

По словам женщины, Виталина уволила ее без объявления причины. "Мне отдали трудовую и не стали объяснять причину. На тот момент подписывала документы Виталина. Мы стали ей неудобными, это надо оплачивать, сохранять рабочие места. Было видно, что она как паучиха распускает свои руки везде. Она всегда занималась не только бухгалтерией, но и театром. Стали уходить актеры. Ее волновала финансовая сторона, по большей части, чем он", - поведала Дьяконова в программе, где обсуждали личность представительницы Цымбалюк-Романовской - Элины Мазур.

Как мы ранее сообщали (читайте в подробностях), Элина Мазур - вовсе не адвокат. Она раньше отстаивала интересы по недвижимости в сомнительных сделках с людьми, имеющими проблемы с законом. Сейчас она является поверенным лицом всех дел Виталины Викторовны, пока та с родителями находится за границей. Напомним, в театр Джигарханяна она также устроила на работу свою маму - костюмером, и отца - главным инженером.

Читайте также: Театр Джигарханяна за время правления его жены потерял гениальных актеров (список, фото)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх