Дмитрий Харатьян высказал мнение о Цымбалюк-Романовской, которая уже живет в Киеве

Звезды театра и кино продолжают обсуждать конфликт 82-летнего Армена Джигарханяна с его 38-летней супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Дмитрий Харатьян знает пару близко и давно, и присутствовал на их свадьбе в 2016 году.

Дмитрий Харатьян высказал мнение о Цымбалюк-Романовской, которая уже живет в Киеве

Звезды театра и кино продолжают обсуждать конфликт 82-летнего Армена Джигарханяна с его 38-летней супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Дмитрий Харатьян знает пару близко и давно, и присутствовал на их свадьбе в 2016 году.

Как мы ранее сообщали, народный артист Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская решили узаконить отношения после 15 лет близких отношений. Поженились они 28 февраля 2016 года. На свадьбе были только самые близкие. Из актеров - Ольга Кабо и Дмитрий Харатьян. Потом в театре был небольшой фуршет... Тихая свадьба, зато какой резонанс сейчас.

"Виталина добилась своего, устроила в театре Джигарханяна матриархат", - говорят сотрудники театра. "И только сейчас Джигарханян узнал, какую змею пригрел на груди".

Уволенная женой мэтра, бывшая костюмерша Наталья Дьяконова в программе "На самом деле" заявила: "Видно было, что между ними - Арменом Борисовичем и Виталиной - отношения не очень теплые. Виталина владела театром еще до того, как стала директором. Она стала менять все и не в лучшую сторону". И добавила мнение большинства актеров: "Было видно, что она как паучиха распускает свои руки везде. Она всегда занималась не только бухгалтерией, но и театром. Стали уходить актеры. Ее волновала финансовая сторона, по большей части, чем он".

А вот Дмитрий Харатьян даже понятия не имел, что Виталина Цымбалюк-Романовская может оказаться причастной к скандалу с пропажей в театре Дигаржаняна 80 млн рублей (подробности). Он был на свадьбе друга и уважаемого артиста, и наблюдал до недавнего времени, как нежно она относилась с мужу.

"Я знаю и люблю Армена Борисовича с детства. Поскольку мы соседи, часто встречались не только в театре — я наблюдал их с Виталиной семью в обычной жизни. Наслаждался их нежными и трогательными отношениями. Был и на их свадьбе. Думал: как же Армену Борисовичу повезло, что он в возрасте обрел рядом с собой такого любящего и заботливого человека. У меня не укладывается в голове, как этот "божий подарок" превратился в какой-то апокалипсис их отношений", — цитирует Джигарханяна СМИ.

Харатьян все еще надеется, что супруги поговорят однажды и решат все проблемы. Чтобы не остаться врагами после развода...Добавим, что по последним данным, сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская уже находится с родителями в Киеве, откуда и родом. Ранее она покинула Москву тайно, улетев сначала в Грузию.

"Вероятно, сторона Виталины уже готовится к тому, что им что-то предъявят, и начинает раньше времени валить с больной головы на здоровую. Например, в кабинете Армена Борисовича была установлена скрытая камера, и все это время его снимали. А также снимали наши с ним переговоры и встречи. По нашему заявлению возбуждено уголовное дело, к ответственности будет привлечена Виталина и ее окружение. Поэтому она и улетела. По этой уголовной статье ей должны были ограничить передвижение. По нашим данным, она сейчас в Киеве", — рассказал бизнесмен Артур Согомонян, друг Армена Борисовича.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх