Жанна Бадоева рассказала о муже

Известная телевизионная ведущая Жанна Бадоева опубликовала в личном микроблоге в социальной сети Instagram фотографию с супругом. На снимке молодые люди позируют на палубе корабля в Венеции.

Жанна Бадоева рассказала о муже

Известная телевизионная ведущая Жанна Бадоева опубликовала в личном микроблоге в социальной сети Instagram фотографию с супругом. На снимке молодые люди позируют на палубе корабля в Венеции. В комментарии знаменитость рассказала, что она счастлива иметь такую "золотую карточку".

Бадоева напомнила традицию, которая существовала в передаче "Орёл и Решка", когда соведущие подбрасывали монетку, чтобы узнать, кто из них сможет жить в новой стране на широкую ногу, а у кого шиковать не получится. Ведущая рассказала, что с таким супругом ей не нужна никакая монетка, так как самый дорогой человек уже с ней.

Поклонники не сразу смогли узнать на фотографии супруга Жанны. Кому-то он показался крайне печальным, кому-то напомнил известного хоккеиста Александра Овечкина.

"Почему Ваш супруг на всех фото грустный? Или это из-за бороды?", "Красивая пара! Ваш супруг, чем-то на Александра Овечкина похож, на мой взгляд", "Очень красивые, и видно, что счастливые! И пост от души! Жанна, вы умничка, рада за вас, что вы встретили достойного мужчину, и за него, потому что ему так повезло с вами! Вы заражаете всех вокруг своим счастьем и подаёте пример! Будьте всегда такими!", "Жанна, полностью согласна, когда муж и любимый, и "золотая карта", тогда женщина счастлива, расслаблена по-настоящему раскрывает все свои таланты! Кто-то в кулинарии, кто-то в детях, кто-то в творчестве!" - высказались подписчики.

 

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)Ноя 6 2017 в 10:25 PST

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх