Звезда "Универа" Арарат Кещян показал фото новорожденной дочки

В семье актера Арарата Кещяна, прославившегося благодаря работе в юмористическом телесериале «Универ», прибавление: жена артиста Екатерина родила ему вторую дочь, которую назвали Дианой.

Звезда

Жена знаменитого актера родила второго ребенка. В семье актера Арарата Кещяна, прославившегося благодаря работе в юмористическом телесериале «Универ», прибавление: жена артиста Екатерина родила ему вторую дочь, которую назвали Дианой.

Арарат не стал следовать примеру своих коллег и скрывать лицо малышки от широкой публики: в его «Инстаграме» появилось фото новорожденного ребенка, завернутого в простыню.

А вот с дочерью Евой, которой сейчас три года, дела обстояли иначе. Кещян и его супруга долгое время скрывали первенца от фотокамер. Первые снимки лица ребенка поклонники увидели лишь год назад, когда Ева справила свой второй день рождения. Зато теперь счастливый отец часто балует подписчиков фотографиями девочки и собирает за каждый снимок множество «лайков». Он даже шутит по этому поводу: дескать, ребенку ничего не стоит, чтобы быть звездой, а ему самому приходится стараться.

Читайте также: «Звезда «Универа» Арарат Кещян впервые стал отцом»

 

Господа, в нашей семье появился новый хештег. #ДианаАраратовна.

Публикация от Ararat Keshchyan ????????⚽️????MU (@araratkeshchyan) Ноя 12 2017 в 4:05 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх