Мать Даны Борисовой вынуждена жить на "стройке" без света

Мать телеведущей Даны Борисовой Екатерина Ивановна согласилась пустить журналистов в дом, чтобы показать, в каких условиях она на самом деле живет. По ее словам, она копит деньги на ремонт уже целых три года.

Мать Даны Борисовой вынуждена жить на

Родительница теледивы развеяла "сказку" о роскошной жизни. Мать телеведущей Даны Борисовой Екатерина Ивановна согласилась пустить журналистов в дом, чтобы показать, в каких условиях она на самом деле живет. По ее словам, она копит деньги на ремонт уже целых три года.

Жилище, показанное в телешоу «Ты не поверишь!» на НТВ, действительно нельзя назвать уютным. На представленных кадрах видно помещение, нуждающееся в ремонте и уборке. Родственница звезды утверждает, что в квартиру, в которой она вынуждена жить, не проведен даже свет.

Таким образом мать теледивы отреагировала на утверждения звезды о баснословных гонорарах за выступления на ТВ. «Эту квартиру купила мне дочь, чтобы я не претендовала на долю в ее московской недвижимости, – сообщила Екатерина Ивановна. – Дана говорит, будто у меня тут невероятный евроремонт... Думаю сейчас брать кредит. Раньше платила за квартиру Даны в Москве, но с октября перестала это делать, пусть теперь сама».

Весной этого года Дана Борисова оказалась в таиландской наркоклинике. Пройдя курс реабилитации телеведущая принялась продвигать услуги данного учреждения и активно выступать на телевидении. Знаменитость не раз упрекала свою мать. В частности, она заявила, что вынуждена жить в гостинице, так как у нее нет желания переступать порог квартиры. Помимо этого, Дана обвинила маму в том, что та ей якобы дала психотропные препараты, чтобы та справилась со стрессом. А в итоге, по ее версии, использование этих веществ и вылилось в пагубную зависимость.

Читайте также: «Дана Борисова обнародовала имя еще одного зависимого от наркотиков артиста»

Скриншот телешоу "Ты не поверишь!"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх