Директор Шуры объяснил причину возникновения на голове артиста красных пятен

Ходят слухи, что состояние здоровья знаменитого эпатажного певца Шуры оставляет желать лучшего. В последнее время он редко выходит в свет. Пишут, что ведет затворнический образ жизни, появляется только на корпоративах.

Директор Шуры объяснил причину возникновения на голове артиста красных пятен

Ходят слухи, что состояние здоровья знаменитого эпатажного певца Шуры оставляет желать лучшего. В последнее время он редко выходит в свет. Пишут, что ведет затворнический образ жизни, появляется только на корпоративах. А недавно пришел на светское мероприятие с красными пятнами на голове.

Пятна на голове Шуры напоминают язвы. После такого зрелища светская тусовка пришла в шоковое состояние. Все присутствующие испугались, предполагая, что у певца псориаз или какое-нибудь более страшное заболевание.

Шура недавно действительно жаловался на здоровье. Но на сильные боли в тазобедренном суставе. Каждое новое движение на сцене дается ему с большим трудом, поэтому перед концертами он вынужден делать обезболивающие уколы, рассказал Шура "Собеседнику": "Из-за выступлений на сцене у меня сточился тазобедренный сустав. Это очень серьезно. Даже на каблуках ходить теперь почти невозможно! А ведь мне надо выходить на сцену, петь!".

Врачи посоветовали певцу операцию, он вначале отказывался, но недавно согласился. Якобы она состоится уже в январе 2018 года, после этого потребуется курс реабилитации. А что касается пятен на голове, то ставить диагноз по фото врачи не решились. А директор певца Павел Депершмидт утверждает, что это обычные порезы от бритвы: Шура сам бреет голову, никому этот процесс не доверяет.

Шура уже однажды рассказывал, что врачи обнаружили у него онкологию. Сначала он сильно похудел - приходилось испытывать муки химиотерапии. Но артисту удалось побороть недуг, потратив на лечение сотни миллионов рублей. Оказалось, что у Александра был рак простаты.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх