Мария Максакова: "Мои дети живут с убийцей моего мужа"

40-летняя оперная певица Мария Максакова вновь шокирует общественность. По ее словам, старшие сын и дочь сейчас живут с убийцей ее мужа, экс-депутата Годумы РФ Дениса Вороненкова, но забрать их она якобы не может.

Мария Максакова:

40-летняя оперная певица Мария Максакова вновь шокирует общественность. По ее словам, старшие сын и дочь сейчас живут с убийцей ее мужа, экс-депутата Годумы РФ Дениса Вороненкова, но забрать их она якобы не может. 

Как известно, Мария Максакова практически не общается со старшими детьми, они живут под опекой своего отца, предпринимателя Владимира Тюрина, бывшего гражданского мужа певицы.

Недавно она в очередной раз сделала громкое заявление о том, что сейчас ее дети живут с заказчиком убийства. "То есть они живут с убийцей моего мужа", — заявила Максакова в интервью "РБК-Украина". Она также призналась, что не знает о нынешней жизни Тюрина и считает детей "заложниками всего того, что произошло".

"Понятия не имею, что он там делает, не знаю, в каком он психическом состоянии", - говорит оперная дива о Тюрине. И добавляет, что сегодня у нее в приоритете младший сын Иван (от Вороненкова): "Я должна думать в первую очередь о нем". Но певица готова принять 13-летнего сына Илью, если он сам захочет. Оперная дива считает, что рано или поздно дети вернутся к ней.

Известно, что генпрокуратура Украины еще в начале октября отчиталась о том, как проходит расследование убийства Дениса Вороненкова. Было установлено, что заказчиком убийства являлся бывший гражданский муж Марии Максаковой Владимир Тюрин, а организаторами и исполнителями — пятеро украинцев."Это мое глубокое убеждение: Украина меня спасла от того беспредела, который был бы завершен, потому что они начали с Дениса, закончили бы все равно мной и глумлением надо мной. Это ужас", - заявляет Максакова в интервью. И добавляет: "Я убеждена, что, если то же самое произошло бы в России, никто бы это до конца не расследовал. Я бы осталась один на один с этим самым Тюриным".Напомним, недавно этому "триллеру" была посвящена передача "Новые русские сенсации" на НТВ. Максакова, похоже, искренне считает главным злодеем Владимира Тюрина. И не признается в том, что звонила ему после убийства Вороненкова, как не признается в связях с опальным политиком Саакашвили и некоторыми звездами российского шоу-бизнеса.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх