Павел Дуров показал новое "обнаженное" фото

Павел Дуров, создавший российскую социальную сеть "ВКонтакте", а позже и популярный мессенджер Telegram, порадовал поклонниц своей новой фотографией, которую программист опубликовал в личном микроблоге.

Павел Дуров показал новое

Павел Дуров, создавший российскую социальную сеть "ВКонтакте", а позже и популярный мессенджер Telegram, порадовал поклонниц своей новой фотографией, которую программист опубликовал в личном микроблоге в социальной сети Instagram. На фотографии Дуров позирует с обнажённым торсом.

Таким образом бизнесмен решил напомнить своим подписчикам о флешмобе, посвящённом Владимиру Путину. "Это флешбек с Бали, чтобы напомнить вам о #PutinShirtlessChallenge, который я запустил в августе", - написал Павел в комментарии к снимку.

Кроме этого Дурон уточнил, что его новая публикация является попыткой отвлечь внимания общественности от отложенного на некоторое время выхода новой версии приложения Telegram. "Apple не торопится проверить обновление, которое я обещал на прошлой неделе. Надеюсь, им все понравится (как и эта фотография), и Telegram 4.5 появится уже завтра", - пояснил он.

Читайте также: Павел Дуров рассказал о своих правилах жизни и стал героем пародий

Павел Дуров запустил флешмоб, вдохновителем которого стал Путин

Сотни россиян вслед за Павлом Дуровым выложили в сеть свои обнаженные фото

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх