Малахов не стал брать присуждённую ему премию ТЭФИ за "Пусть говорят"

Телевизионный ведущий Андрей Малахов рассказал о том, что он не стал забирать себе награду премии ТЭФИ, присуждённую передачи "Пусть говорят", ведущим которой ранее он являлся.

Малахов не стал брать присуждённую ему премию ТЭФИ за

Телевизионный ведущий Андрей Малахов рассказал о том, что он не стал забирать себе награду премии ТЭФИ, присуждённую передачи "Пусть говорят", ведущим которой ранее он являлся. Ток-шоу было признанно лучшей развлекательной программой прайм-тайма в текущем году.

Своё решение Малахов объяснил тем, что награды достойны не только он один, но и вся команда проекта, так как над ним трудятся много человек. Ведущий также сравнил себя с официантом, который лишь "выносит блюдо".

Несмотря на это, Малахов поблагодарил жюри премии ТЭФИ за то, что удостоили ток-шоу приза, однако он подчеркнул, что "Миша Шаронин, Наташа Галькович и вся команда ребят, которая работала над проектом, достойны получить эту награду".

Напомним, что с августа 2017 года популярный ведущий ушёл с "Первого канала" на телеканал "Россия 1". В ходе церемонии вручения ТЭФИ Константин Эрнст вручил ему приз "на память" о бывшем месте работы.

Читайте также: Малахов запускает новый проект: "такого на телевидении ещё не было"

Противозаконные записи в шоу Андрея Малахова привлекли следователей

Эрнст передал ТЭФИ Малахову

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх