Куравлев прокомментировал своё попадание в базу "Миротворца"

Легендарный актёр, народный артист РСФСР Леонид Куравлёв был внесён в скандально известную базу данных украинского интернет-портала "Миротворец". Вместе с ним туда попал и Алексей Булдаков.

Куравлев прокомментировал своё попадание в базу

Легендарный актёр, народный артист РСФСР Леонид Куравлёв был внесён в скандально известную базу данных украинского интернет-портала "Миротворец".

Звезда фильма "Иван Васильевич меняет профессию" был отмечен волонтёрским центром совместно со своим коллегой, исполнителем главной роли в картине "Особенности национальной рыбалки" Алексеем Булдаковым.

Напомним, что "Миротворец" фиксирует, по его мнению, различные посягательства на национальную безопасность украинского государства.

Поводом для внесения Куравлёва в базу стало то, что он в числе прочих деятелей культуры подписал "Коллективное обращение к российской общественности в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму", опубликованное 11 марта 2014 года в газете "Известия. Этот же документ подписал и Булдаков.

"Я для них угроза. Я на Украине не был уже много-много десятков лет. Они мне не нужны", - высказался по данному поводу Куравлёв в беседе с корреспондентом RT.

Читайте также: Надежда Бабкина попала в базу данных «Миротворца»‍

Звезда фильма "Такси" попал в базу "Миротворца"

В ООН попросили Украину расследовать деятельность "Миротворца"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх