МЧС выпустило экстренное предупреждение по Москве и Подмосковью

В ближайшие часы в Москве и Московской области ожидается резкое ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют в столице и области в том числе выпадание мокрого снега и образование гололёда.

МЧС выпустило экстренное предупреждение по Москве и Подмосковью

В ближайшие часы в Москве и Московской области ожидается резкое ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют в столице и области в том числе выпадание мокрого снега и образование гололёда. Главное управление МЧС по Москвы в связи с непогодой выпустило экстренное предупреждение.

Отмечается, что до 11 часов утра вторника, 14 ноября, местами в Подмосковье и Москве ожидается дождь, снег и мокрый снег. Во время осадков видимость ухудшится до 500-1000 метров.

На деревьях и проводах ожидается налипание мокрого снега, гололёд может образоваться в восточных районах столичного региона, добавили в ФГБУ "Центральное УГМС".

Ранее глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о том, когда в столичном регионе этой зимой можно ожидать установления устойчивого снежного покрова. Синоптик отметил, что ранее прогнозируемая дата сместилась.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх