Очевидцы продолжают раскрывать обстоятельства, при которых умер Дмитрий Марьянов

Общественность продолжает расследовать обстоятельства смерти актера Дмитрия Марьянова. По неофициальным данным, артист скончался до приезда в больницу. И есть подозрение, что это случилось в реабилитационном центре.

Очевидцы продолжают раскрывать обстоятельства, при которых умер Дмитрий Марьянов

Общественность продолжает расследовать обстоятельства смерти актера Дмитрия Марьянова. По неофициальным данным, артист скончался до приезда в больницу. И есть подозрение, что это случилось в реабилитационном центре.

Никто точно уже не сможет сказать, где скончался от разорвавшегося тромба актер Дмитрий Марьянов. Есть подозрение, что произошло это в реацентре "Феникс", где он жил девять дней до смерти. По слухам, директор дала указание увезти знаменитого артиста за стены заведения, чтобы не навлечь на него неприятности.

В программе "Пусть говорят" побывали очевидцы того, что происходит на территории центра психологической помощи. По некоторым данным, Марьянова туда отправила жена Ксения Бик. Хотя друзья предлагали вывести его из алкогольного "гнета" в других заведениях в Москве.

Известный продюсер Альберт Могинов заявил "Собеседнику", что видит криминал в смерти Марьянова.

"Я уверен, что Диму убили. А дальше пусть разбирается следствие. Не буду касаться его взаимоотношений с Ксенией, но то, что Дима оказался в этой клинике, только на ее совести. У его друзей, у его агента Алевтины были варианты других лечебных заведений, где профессиональные медики могли бы ему оказать помощь", - заявил продюсер.

Женщина пришла в студию "Пусть говорят", чтобы рассказать о своем сыне, который страдает наркозависимостью. Знакомые тоже рекомендовали ей центр "Феникс".

"Мне сказали, что если он добровольно не согласится, мы поможем, есть методы... И добавили, что после детокса в клинике, с которой они сотрудничают, его отправят в Лобню", - рассказала мама наркозависимого сына.

Расценки были такие - 100-130 тысяч в месяц. Женщина решила отказаться, позвонила Оксане Богдановой, директору "Феникса" и та предложила заплатить.... столько, сколько смогу.

"Я была шокирована. Люди там, оказывается, платят по-разному - кто-то 20, кто-то 80, кто-то 150 тысяч в месяц", - добавила очевидец деятельности реацентра "Феникс".

Напомним, ранее Оксана Богданова в студии "Пусть говорят" говорила, что она не занимается финансами центра и в нем работают только волонтеры - те, кто ранее тоже страдал от зависимостей.

Пациент "Феникса", который провел несколько дней рядом с Марьяновым, видел, как его привезли туда. "Он представился, сказал, что ему надо пять дней - больше у него нету... Мы с ним лежали рядом на кроватях. Ту, что показывала Оксана, якобы Марьянов на ней спал - это ложь!".

По словам парня, у Дмитрия Марьянова был приступ алкогольной эпилепсии.

Читайте также: 

Дмитрия Марьянова убили – уверен известный продюсер

Уголовное дело по факту смерти актера Марьянова приобрело особо важный статус

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх