Челябинск спрятался от Филиппа Киркорова в пелене смога

Погода подкинула неприятный сюрприз для певца Филиппа Киркорова и его челябинских поклонников: метеоусловия резко ухудшились как раз в тот период времени, когда знаменитый исполнитель собрался вылетать.

Челябинск спрятался от Филиппа Киркорова в пелене смога

Погода подкинула неприятный сюрприз для певца Филиппа Киркорова и его челябинских поклонников: метеоусловия резко ухудшились как раз в тот период времени, когда знаменитый исполнитель собрался вылетать.

Причиной задержки рейса стал густой смог, окутавший уральский город. Концерт «поп-короля» российской эстрады, несмотря на эти препятствия, состоялся, хотя и с некоторым опозданием.

Многие жители города жаловались на удушье. Из-за смога некоторые челябинцы остались сидеть дома, а другие воспользовались респираторами. Подписчики Киркорова вспомнили, что всего несколько дней назад, девятого ноября, воздух был «кристальной чистоты» – когда в город прибыл президент России Владимир Путин.

Читайте также: «Уральские краеведы нашли прадедушку Филиппа Киркорова – знаменитого циркового артиста Маниона»

 

 

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ! К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не даёт нам возможности, со вчерашней ночи, целый день вылететь из Москвы к вам..... Но тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево, мы только что услышали долгожданное «Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г.Челябинск». МЫ ВЫЛЕТАЕМ К ВАМ, но увы, стрелки часов неумолимо приближаются к 19.00 часам, к началу концерта, но мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако-смога, и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00.. #Repost @vesti24 ・・・ Над Челябинском нависло облако смога. Горожане жалуются, что и ночью, и утром было тяжело дышать. Многие даже надели респираторы, а кто-то и вовсе остался дома. Сотрудники Росприроднадзора проводят проверку по факту возможного превышения промышленных выбросов местными предприятиями. Пока ситуация с метеоусловиями не изменилась, людям советуют меньше двигаться, больше пить воду и отказаться от личных автомобилей, чтобы не усугублять обстановку. Челябинцы, интересно узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации в городе! #Челябинск

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Ноя 14 2017 в 3:43 PST

 

И все таки, несмотря ни на непогоду, ни на задержку рейса, ни на челябинскую экологию НАША , ОБЕЩАННАЯ МНОЙ,ВСТРЕЧА В ЧЕЛЯБИНСКЕ,на моем Шоу «Я» by @franco.dragone ,С ЭТИМ МАЛЕНЬКИМ УРАЛЬСКИМ 4-х летним ТАЛАНТОМ , по имени МИРОН ДОВГАНЬ- состоялась!! МИРОН, как и весь многотысячный Концертный зал Челябинского Театра Оперы и Балета, дождались меня, и это был НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР!! Как и это исполнение моей песни «СНЕГ» Мироном, я уверен запомнят все и не оставит равнодушным ни одного зрителя, пришедшего сегодня на мой концерт, ведь уже совсем скоро, на канале «Россия» @tvrussia в программе «СИНЯЯ ПТИЦА» у Даши Златопольской ,состоится всероссийский теледебют МИРОНА ДОВГАНЬ, а Генеральная репетиция, будем считать, состоялась сегодня у него на Родине, в родном Челябинске, у меня на концерте,где его поддерживали его Мама и 1,5 годовая сестрёнка ЛИДА! В добрый путь, МИРОН! У тебя все получится! Я в тебя верю и от души желаю исполнения всех твоих желаний! И ещё раз хочу сказать спасибо, челябинцы, что дождались все таки меня сегодня, за овации, за аншлаг и за все все все!! И ещё раз простите за задержку начала Концерта...... НЕПОГОДА.... Video by @rr_photo #мирондовгань #синяяптица #каналроссия1 #шоуя #филиппкиркоров #челябинск #талант #

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Ноя 14 2017 в 2:24 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх