Актриса Любовь Толкалина о Дюжеве: Бедного Димочку можно только пожалеть

Звезда "Антикиллера" Любовь Толкалина прокомментировала громкое заявление своего коллеги по цеху Дмитрия Дюжева. Напомним, что артист рассказал латвийскому телеканалу о том, что российский зритель заслужил "лабуду и туфту".

Актриса Любовь Толкалина о Дюжеве: Бедного Димочку можно только пожалеть

Звезда "Антикиллера" Любовь Толкалина прокомментировала громкое заявление своего коллеги по цеху Дмитрия Дюжева. Напомним, что артист рассказал латвийскому телеканалу о том, что российский зритель заслужил "бездарные сериалы, лабуду и туфту".

Поводом для резкого выпада стал инцидент, произошедший в аэропорту. Дюдев стоял в очереди, где у пассажиров были билеты в эконом-класс. При этом актёра отказались пропускать без очереди, хотя у него был билет в бизнес-класс.

По мнению Толкалиной, Дмитрий мог быть очень уставшим, к примеру, ехал куда-либо после съёмки, может быть, на гастроли или с них. Она также пояснила, что артисты очень устают и постоянно разрываются между гастролями и съёмочным процессом.

У актёров, продолжила Любовь, очень страдает нервная система. "Такое количество текста, которое мы должны выучить, ночные перелеты, адский график — это очень сильные перегрузки", - пояснила знаменитость.

Говоря о коллеге, она рекомендовала только пожалеть его. "Возможно, что эти резкие слова были связаны с его самочувствием", - передает её слова "Ридус".

Читайте также: "Я ради вашего развлечения жизнью рискую": интервью Дюжева в Латвии задело россиян

Дюжев оказался в центре скандала из-за слов о "заслуживающих туфту" россиянах

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх