Появились первые кадры со свадьбы сына Сергея Зверева

Известный российский стилист воспитывал своего сына Сергея как будущую звезду шоу-бизнеса. Мальчик носил дорогие брендовые вещи и такие же аксессуары и с ранних лет общался со знаменитостями.

Появились первые кадры со свадьбы сына Сергея Зверева

Известный российский стилист воспитывал своего сына Сергея как будущую звезду шоу-бизнеса. Мальчик носил дорогие брендовые вещи и такие же аксессуары и с ранних лет общался со знаменитостями. Он также нередко снимался в реалити-шоу знаменитого родителя "Полный фэшн".

Однако повзрослев юноша не пошёл по стопам Зверева, а стал вести скромный образ жизни, переехав из квартиры отца. В настоящее время 24-летний Сергей живёт в Коломне и работает в отеле.

Недавно стало известно о том, что в начале ноября Зверев-младший во второй раз женился. Его избранницей стала 30-летняя Юлия. Молодые люди встречались перед бракосочетанием полгода.

Теперь девушка поделилась в сети первыми фотоснимками с этого важного события. Свои отношения молодые люди зарегистрировали в ЗАГСе Коломны, после этого они отправились в одно из местных кафе.

Гостем на торжестве стал бывший участник телестройки "Дом-2" Рустам Солнцев. Отец жениха не приехал поздравить наследника.

 

Публикация от ????Юлия Зверева®???? (@juliaoffzvereva)Ноя 11 2017 в 12:53 PST

 

Публикация от ????Юлия Зверева®???? (@juliaoffzvereva)Ноя 11 2017 в 12:47 PST

 

Публикация от ????Юлия Зверева®???? (@juliaoffzvereva)Ноя 10 2017 в 4:43 PST

Читайте также: На свадьбу "опального" сына Сергея Зверева никто не пришел – заявил Рустам Солнцев

Постаревший Сергей Зверев снова собрался к пластическому хирургу

Сын Сергея Зверева работает за 30 тысяч в месяц

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх