Эммануил Виторган признался, что Джуна спасла его от онкологии

Спустя два года после кончины прославленной целительницы Джуны российские знаменитости поделились воспоминаниями об экстрасенсе, а также рассказали, как лично обращались к ней за помощью в излечении.

Эммануил Виторган признался, что Джуна спасла его от онкологии

Звезды рассказали об опыте обращения за помощью легендарной целительницы. Спустя два года после кончины прославленной целительницы Джуны российские знаменитости поделились воспоминаниями об экстрасенсе, а также рассказали, как лично обращались к ней за помощью в излечении.

В случае с ясновидящими мнения людей делятся на два лагеря – скептиков и верующих. Чтобы внести в этот спор хотя бы толику ясности, Дмитрий Шепелев пригласил звезд в свою телепередачу «На самом деле».

Народный артист Эммануил Виторган и его супруга Ирина тепло отозвались о Джуне. По словам жены актера, она чувствовала небывалый прилив сил и позитивного настроения после сеансов целительницы. При этом ясновидящая не брала у нее денег и не принимала подарки. Эммануил Виторган, в свою очередь, признался, что Джуна помогла ему в борьбе с онкозаболеванием.

А музыкант Юрий Лоза приберег свою фирменную «ложку дегтя», хотя сам обратился к Джуне, когда его сын Олег (будучи на тот момент ребенком) приболел. Он считает, что чудодейственная сила экстрасенса – это всего лишь эффект плацебо. «Джуна не могла никому помочь даже теоретически», - утверждает он.

Читайте также: «Ситуация с наследством Джуны так и осталась загадкой»

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх