Москве грозит погодный апокалипсис

На столицу надвигается ледяной апокалипсис. Как говорится в срочном предупреждении синоптиков, спустя несколько часов в Москве и Московской области дороги из-за образовавшейся ледяной корки превратятся в каток.

Москве грозит погодный апокалипсис

На российскую столицу надвигается ледяной апокалипсис. Как говорится в срочном предупреждении синоптиков, спустя несколько часов в Москве и Московской области дороги из-за образовавшейся ледяной корки превратятся в правдоподобный копию настоящего катка.

В четверг, 16 ноября, начиная со второй половины дня ожидается в регионе сильное и резкое похолодание. Дождь, обрушившийся на город, станет снегом. Параллельно мокрые дороги покроются льдом.

Автомобилистов и пешеходов попросили быть максимально внимательными. При возможности водителям рекомендовали и вовсе не садиться за руль, а пользоваться вместо этого общественным транспортом.

Кроме этого отмечается, что в связи с резким ухудшением погодных условий, в столице ожидаются серьёзные дорожные заторы, вплоть до десятибалльных пробок, сообщает телеканал "РЕН ТВ".

Читайте также: МЧС выпустило экстренное предупреждение по Москве и Подмосковью

Синоптики рассказали, когда в Москве выпадет снег

МЧС по Москве выпустило экстренное предупреждение

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх